Ирина Белова

Скажите, где можно скачать биатлон женская гонка спринт Лиллехаммер 1994?

Маруся Жарова

В интернете.

Регион

...нашлась только эстафета и мужская индивидуалка http://sport-videoarchive.ru/load/biatlon_olimpiady/biatlon_na_olimpijskikh_igrakh_lillekhammer_1994_norvegija/31

Ирина Гущина

Ищи на ютубе-там есть, я видела. Удачи.

Ев
Евгений

К сожалению ссылки здесь блокируют ( Поэтому все, что есть про эту Белую Олимпиаду из записей коллекционеров ищи на торрент трекере Рутрекер. Если там нет, то думаю - это нереально найти пока увы (