Екатерина Игнатьева

Какой канал покажет анжи ньюкасл сегодня в 21:00?

а обычные земные каналы не будут????

Анастасия Плотникова

livetv.ru›Ошибка / LiveTV›157362_anzhi_newcastle копия ещё
Продолжают свою борьбу в рамках Лиги Европы клубы из России. Самыми первыми в 1/8 стартуют махачкалинцы. В Москве в "Лужниках" "Анжи" будет принимать особенного соперника. "Ньюкасл Юнайтед" нельзя назвать грандом европейского футбола, как и на просторах Англии. Однако команда Алана Пардью находится в активной стадии строительства, где множество новичков от матча к матчу притираются друг к другу и к общекомандной тактике. Поэтому "сороки" довольно часто играют нестабильно. В 1/16 "черно-белые" сумели пройти харьковский "Металлист", в итоге забив всего один гол, и то с помощью пенальти. В рамках внутреннего чемпионата гости предстоящего поединка проиграли более слабому по кадровому потенциалу "Суонси" (0-1). Намного лучшая обстановка царит в составе "Анжи". Коллектив Гуса Хиддинка прилично смотрится в дебютном сезоне Лиги Европы. Команда в домашних матчах в евросезоне пропустила всего один мяч, и то в последней игре с "Ганновером", который был в итоге обыграл по сумме двух встреч со счетом 4-2. Махачкалинцы уже в воскресенье отправится в Саранск, где сыграют с местной "Мордовией". Все игроки "Анжи" готовы принять участие в предстоящем матче даже включая новичка Спахича. А вот "Ньюкаслу" не поможет целая обойма классных игроков, игроков основы: Крул, Дебюши, Колоччини, Гюффран, Сиссе. Нам остается дождаться завтрашнего вечера и окунуться в качественный европейский футбол под вывеской "Лига Европы". Котировки букмекеров на этот поединок таковы: 1.65 – победа хозяев, 3.8 – ничейный исход матча, 5.9 – победа гостей.

Ссылки трансляции будут опубликованы примерно за полчаса до ее начала.

Варвара Павленко

07.03.2013, Четверг, 21:00 мск
Москва, стадион Лужники
Телетрансляция: "СПОРТ Плюс" 20:00 (прямая)

Вл
Влад

Спорт +