Юл
Юлия

Кто выиграет? Базель: Тоттенхэм? Лацио: Фенербахче? Ньюкасл: Бенфика? Волга: Анжи?

Александра Пименова

Базель: Тоттенхэм-2-1 Лацио: Фенербахче-1-2 Ньюкасл: Бенфика-1-1 Волга: Анжи-1-2

Vladimir Kir'yazev

Ахахах, волга-анжи прям в тему) ) 0-1. Базель-Тоттенхэм 1-3. Лацио-Фенер 1-0. Ньюкасл-Бенфика 1-2

Ольга Осютина

Базель: Тоттенхэм1:2 Лацио: Фенербахче4:1 Ньюкасл: Бенфика1:1 Волга: Анжи0:1

Сл
Слава

Тоттенхэм, Лацио, Ньюкасл, Анжи

Елена Шаломеева

Базель: Тоттенхэм? 1:3
Лацио: Фенербахче? 2:1
Ньюкасл: Бенфика? 2:2
Волга: Анжи? 1:1

Ел
Елдос

Рубин (Россия) - Челси (Англия) 0:2
Базель (Швейцария) - Тоттенхэм (Англия) 2:1
Ньюкасл (Англия) - Бенфика (Португалия) 3:1, д. в. 1:0
Лацио (Италия) - Фенербахче (Турция) 4:1