Alihandro

Кто выиграет? Базель: Челси? Фенербахче: Бенфика?

Алексей Жиляков

Шансы "Челси" и "Бенфики" мне кажутся предпочтительнее. Хотя в футболе бывает всякое, в том числе, как показал вчерашний матч, и чудеса.

Чиж К.

Базель: Челси 2-1 Фенербахче: Бенфика 3-1

Сергей Пешехонцев

Базель: Челси 2:2
Фенербахче: Бенфика2:1

Ольга Ким

Базель-Челси1-0 Фенербахче-Бенфика2-2

Василий Иванов

челси бенфика

Анатолий Попчин

Базель 0:2 Челси, Фенербахче 1:2 Бенфика

L.
Luk@ ...

Базель1-2Челси (мой любимый клуб) Фенербахче2-2Бенфика

Юлия Зыкова

челси в этом сезоне лихорадит так что могут и проиграть, ну а во второй паре бенфика должна проходить, хотя все может быть полуфиналы все таки. да и мячик круглый)))