Ол
Ольга

отзывы о машинке автомат Zanussi

Татьяна Рульнова

8 лет. Пока внешних изменений нет, сбоев тоже не было, стирает хорошо.

Латиф Муродов

как минимум 30% брака, страна производитель (Украина) даёт о себе знать...

Наум Извольский

9 лет у меня, не знаю хлопот. Заменила бы на более современную, но те кто покупал другие фирмы уже ремонтировались и меняли машины, у меня же как работала, так и работает!