Игорь Титов

Мини швейная машинка отзывы

может у кого сть такая или кто видел что слышал про эту мини машинку. смотрела видео там показывали что шьет как тонкую ткань так и джинсы.

Каракулин Сергей

Работа с ручной мини швейной машинкой сродни тому, что вы вместо дрели будете делать отверстие в стене ковыряя ее гвоздиком. Мужики поймут, дамы-многие тоже, но к сожалению не все.