Наталья Бакалова

Помогите подобрать швейную машинку

Хочу сделать маме подарок на День рождения и купить швейную машинку. Проблема в том, что в них не разбираюсь совершенно. Комбайн по пошивке не нужен, интересует небольшая удобная, не тяжелая машинка. Кто разбирается, посоветуйте, будьте добры, или хотя бы производителей. Заранее благодарен

Дархан

сайт ДамаДома вам в помощь.... там грамотные консультанты, я тамкупила bernina bernette 2066 она из немногих шьёт всё и стоит 7тыс с небольшим

Ирина С

Зингер, стальная, еще из Берлина дед притащил)

Ирина Ирина & Ирина

я брала Janome в пределах 4-5-6 тыс. для дома самое то.

Андрей Андрей

Всё дело в цене от трёх тысяч и выше. Надо смотреть челночное устройство, не желательно, чтобы оно было пластмассовое, лучше железное. И. чем меньше наворотов, тем оно будет лучше, не для профессионального шитья.