Ве
Вера

Посоветуйте швейную машинку.

Только на пути Великой Швеи. Думаю какую швейную машинку купить, чтобы и разобраться было достаточно просто и с задачами она справлялась. По мере моих достижений в обучении. Хотелось бы (как и всем) сочетание качества и приемлемой цены. Около 5тысяч.

Наиля

Ну учение в практике. Зачем сейчас покупать одно, а потом менять на другое? Мож сразу купить вещь?
Жаноме я бы сказал, что это..., как бы ширпотреб. Бывает и ничего, а бывает и посредственность.
Смотрите Бразер, Зингер ну или Юки (но последняя это уже высший пилотаж и в рознице бывает редко.).

Евгения Романова

Janome My Style 100 (MS 100)

Катерина

Janome 7524 E

Екатерина Нестерова

Janome - порадует и долго прослужит!