Эрлан Мурзаев

Посоветуйте надежную швейную машинку

Гу
Гуис

У меня уже несколько лет Husqvarna Viking, лет 5 уже, ни разу не подводила. А у мамы ещё с брежневских времён польская Radom - тьфу-тьфу-тьфу - до сих пор отлично работает.

Маруська *******

Не покупайте New Home, капризная, зараза.

Tonny

Покупайте NewHome. Моя жена не жалуется, вполне довольна

Сергей Платонов

Janome, и только ее. Мне как-то пол года назад дали попользоваться Janome 18 w (1221), я ей нарадоваться не могла. Щаз покупаю машинку себе, менеджеры грят что именно та модель - единственная глючная у Жэноме. Ну если ЭТО называется глючной - я тогда вообще не знаю, как должна летать "не глючная"))))
На сайте Бурды есть темки о машинках, девочки чаще всего хвалят Janome 23U и Janome 7524. Не пожалей времени - поищи и почитай там отзывы, лично мне они были очень полезны.. .
Хотя щаз сижу и думаю - а может все-таки компьютеризированную?))))))))))))))))))