Валерий Зайцев

посоветуйте швейную машинку для кожи

нужно для подарка (шить дома сумки, рюкзаки и тп)
что подойдет? и на какую сумму нужно рассчитывать

и может кто знает где места с оптимальными ценами

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ

и может кто знает где в Москве места с оптимальными ценами

Константин Мизиркин

В Москве есть очень хороший специализированный магазин швейной техники - www.damadoma.ru, у них есть и обычная продажа, и продажа в интернете. рассматривайте модели не ниже 5-6000 рублей, у которых в характеристиках указана возможность шитья любой кожи, как правило, для каждой категории и плотности кожи указывается отдельная функция, как например, тут - http://damadoma.ru/index.php?productID=5736 в разделе:
Возможность шитья толстой кожи, дубленой кожи: ?- - --- Уверенное шитье Возможность шитья тонкой кожи, кожзаменителя: ?- - --- Уверенное шитье, можете как раз эту модель и выбрать. И фирма очень хорошая, и машинка более, чем функциональная и надежная.

Кирилл

За 500- 1000р купите с рук старый Зингер.