Вася

Мужчины которые все качаются и качаются в тренажерке неуверены в себе как в мужчине в большинстве?

Татьяна Жукова

Просто, чтобы выглядеть накачанным, нужно постоянно ходить в качалку. А если бросить, то внешний вид станет ещё хуже, чем у человека, который вообще никогда не качался. Как-то так.

Ив
Иван

накопил животик, а шнурки завязывать уже тяжело.. . опять, как пацану, в качалку....

Амирхон Мансуров

Женщины красятся, мужчины качаются, а некоторых, того и другого пола, вполне устраивает выглядеть убогой некондицией. Кто им может запретить?