Мария

Я уважаю тех МУЖЧИН которые могут (продолжение ВН.) Следуя из моих убеждений--Я НЕ уважаю большинство мужчин и ПРЕЗИРАЮ?

которые могут твердо заявить о своей позиции (например НЕ ИЗМЕНЯТЬ)
которые доросли до того чтоб понять суть того что все проблемы надо искать прежде всего в себе... .
которые могут постоять за себя и близких (не в плане стукнуть кого то волосатым кулачком).. .
которые понимают что людям нужно и что нужно ему лично.... что может и дать что то и взять что то... .

Юлия

Все самое лучшее достается только самым лучшим.

Анатолий

А Вы сами все из перечисленного может? я нет.

Алёна

Здесь роли не играет - уважаете ли вы меньшинство мужчин или презираете большинство - все это не имеет ровным счетом никакого значения - важно то что вы сами собираетесь с этим делать? нравится ли вам самой в себе такие убеждения, ваши ли они вообще ? -может вас подружки на них "по дружбе" подсадили - чтоб вы по жизни одной были, и т. д. и т. п.
Ваш вопрос вроде и выглядит как серьезный по форме но по содержанию он бесполезен, допустим ответы сейчас поделятся пополам - и что тогда? что вы из этого для себя почерпнете ? -правильно - НИЧЕГО.

Ольга Миршельд

В этом вопросе есть какой-то смысл?

Виктория Опря

это вопрос- опрос ?..
Я просто уважаю мужчин, которые просто берут и делают то, что обещали и их не надо "пинать" каждый день...

Наталья

Для всего нужно соответствовать, если вы можете вы непременно встретите .

Алексей Кондрашов

А что ты ещё можеш кроме как создать шаблон под который можно подставить каждого самца дабы отобрать наиболее подходящего именно тебе без учёта индивидуальных особенностей и игнорируя иные варианты когда есть такой большой выбор.
Само собой ты этим компенсируеш своё бессилие, ища мужчину что сможет за тебя сделать то что ленишся сделать ты.
Не переживай ты самая чтонинаесть типичная женщина ни больше ни меньше.
Но вот второй пунктик почаще применяй к себе, а не контролируй применение его мужчиной и будет тебе щасье. аминь.

Ситдекова Валерия

похоже ты не оставила выбора себе. . это же идеал ..причём бесчеловечный.. человечность всё таки включает: и сомнения.. и ошибки.. и непонимание. . что всем людям нужно ..и жизнь в которой нужно иногда прощать слабости ..

Андрей Абакумов

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю» , то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки — главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка — не девушка. Она просто дура.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям… Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.