Макс M@razm

Почему вы так не уважаете и презираете самоучек не читавших книг?

Михаэль Дарк

Это Россия потому что

Аня Алексеева

я к таким не отношусь

Юлия Жуковецкая

самоучек не уважают, потому как их концепции отличаются от суррогата преподаваемого во всех школах государства

Оксана Залецкая

ну не презираем. но дальше подай ту херню. которая у херовины лежит-речь не идет

Наталия Палто

Самоучки и обучаются по книгам, только не в школе, а дома.

Ivann Peroff

а как самоучки учатся без книг?... это нонсенс... о презрении речь не идёт.. . а уважение к самоучкам подразумевается само собой...

Елена Котрухова

Книги обогащают нас знаниями.. . Не накопив этого багажа - сложно претендовать на роль умного человека...

Виктория Кулакова

самоучки как раз их и читают. А другие просто магарычи ставят, на лапу дают и списывают.