Мария Лукичева

как загружать фотографии в adobe photoshop lightroom. желательно в скриншотах с самого начала.

Ри
Римма

Как обработать фоту, - желательно со скинами и подробненько !!!

ДА
Джон Абрахам

А для чего он тебе???

Сергей Сыров

медаль тебе за лучший вопрос дня

Денис Медведев

зачем пользоваться программой, в которую даже фото загрузить не можешь?

Светлана Воронина

File-Import-выбираешь своё фотЕГ и импортируешь в папку. Скриншотов не будет))))))

Роман Миронов

ctrl+shift+i Импорт т. е загрузить в PS lightroom
ctrl+shift+E экспорт т. е. чтобы извлечь из PS lightroom

Арина Кривошеина

погодь. ты сначала расскажи как его запустить

Юлия Котельникова

Перетяни фотографию мышкой в программу и все. Какие скриншоты вообще?? ? Детский сад.

Владимир

Ну так уж и быть ,- лови скрин ,- первый и последний...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

EXCUBASE - скринов маловато, садись 2 🙂