Марина

Посоветуйте хорошую программку для создания коллажей))) Буду очень признательна))

Спасибо большое всем))

Алена Каплун

Тут много фоторедакторов http://www.rerwerr.ru/blog/foto/11.html
Простая и удобная Пикаса

Сергей Тихонов

если онлайн-аватан, джефранк, если на компе - фотошоп, фотоскейп

Аслан Кушхабиев

Однозначно Фотошоп! Это не реклама, программа действительно многофункциональная и если с ней дружить, то совсем не сложная.

Антон

аватан

Вадим Шабанов

Google Picassa - классная прога, отлично делает коллажи и удобен в использовании

Алёша Мальчик

Мне, например Очень нравится ФотоКоллаж. Очень простая программа. В ней куча всяких рамок, украшалок и эффектов. Есть готовые шаблоны, в них достаточно добавить свои фотки и коллаж готов. Очень удобно. Особенно, когда замарачиваться не охота. В общем, лично я очень этой программй давольно и всем её советую. Ничего больше для создания коллажа не нужно, на мой взгляд. Вот кстати ссылка на сайт программы там подробнее о ней написано : http://fotocollage.ru/