Наталья Труфанова

Есть старый документ приватизации на собственность земли, надо ли его менять на новый?

Василий Коломиец

Если не собираетесь в ближайшее время эту землю отчуждать, то практической необходимости в этом нет.

Фе
Федор

не обязательно. Но у вас есть право уточнить площадь по дачной амнистии до 2015г.

Андрей Evolution

идите в ногу со временем, что бы потом поздно не было. уточните по месту жительства