Татьяна

Я контактер и коечто по быстрому набросал, кто это?

поговорить не удалось

контакт был прошлой осенью а сейчас по памяти нарисовал

Diypaliuch

Образ из фантастических книг и фильмов.

Марина Соленова

Это и все? А схема вечного двигателя, а секрет бессмертия? )))

Мария Перепелова

какойто пельмень с глазами

Сергей Верба

Дежурный нарколог.

Деня

череп человеческого уродца

Айдай

это твоя подпись и твоя инициализация /

Владимир Шкваркуненко

Похож на народ Ктулху, они хладнокровны и далеко стоят от нас, очень мало точек соприкосновений .

Ег
Егор

Надо было тогда и спрашивать сразу, кто ты такой, а не сейчас рисовать по памяти и спрашивать нас.

Александр Кадин

А о чем вы беседовали... может из этого можно сделать выводы...

Андрей Власов

Это все знающий ты. Пишу без приколов. Это ты там. Намедни прочти книги монро.