Денис

Как делают контактеров?

Вы не заметили, что фантазерство УФОлогов крайне примитивное : инопланетяне имеют голову, конечности, а что если это объекты на уровне вирусов? Что, если их существование находится за пределами законов зрения ? «Контактёры» и «целители» относились ко мне с уважением, как к иерарху в ассоциации, но с полным пренебрежением, как к человеку не знающему то космосах и энергиях. Кому расскажешь как из меня тоже пытались сделать контактёра? Случилось это так. В систему моих тренировок, как часть, включалось введение себя в автогипноз. Однажды, начав тренировку, я ощутил стороннее

воздействие. Тренирующийся по состояниям, видам эмоций и психики всегда хорошо ориентируется в ощущениях. Например, я всегда чувствовал луч СВЧ и откуда он идет и, затем, с удовлетворением отмечал, что ещё ни раз не ошибся. Итак, появилось странное ощущение погружения меня в гипнотическое состояние. Из любопытства, присущего каждому исследователю, я поддался. Проблем не было, как я полагал, вывести себя из гипноза, если это чужеродное воздействие. Уже в каталептическом состоянии раздался чёткий голос: « Вы инопланетянин с планеты альфа Центавра . Мы ваши собратья и будем помогать Вам.» . Мне не понравилось такое вступление и я сделал попытку выйти из гипноза. Оказалось труднее, чем я выводил себя сам. Тело было каменным. Невозможно не пошевелиться, ни позвать кого-нибудь. Я приложил все навыки психического напряжения. Гипнотическая фаза прервалась. С удивлением и в размышлении я пошел на кухню и стал анализировать происшедшее во время чаепития. По моему выводу, воздействие было сторонним. Я уже много раз читал в прессе о контактах с внеземными цивилизациями . Был даже на лекциях каждого очередного « контактёра» . Все они рассказывали о неописуемых ощущениях, но образы были земные. В науке о гипнотизме это известно. Подкупит любого впавшего в гипноз не содержание, а яркие эмоции. От этой яркости всё содержание является как непреложная истина. Если звучит голос, то кажется, что это голос самого господа бога . Зрительные образы неописуемо красочные… Я решил продолжить наблюдение. Не сопротивляйтесь !- сказал властный голос, - Иначе Вам будет плохо. Сейчас мы сделаем Вам операцию, после которой Вы сможете лечить больных людей. Я увидел людей в белых халатах, склоняющихся ко мне. Из моего организма словно потянули жилы. Было неприятно. Но голос наклонившегося ко мне сказал : Будет больно, но после операции Вы будете превосходить всех людей, лечить их и обучать. Мне это не понравилось. С огромным напряжением психики я опять вывел себя из гипноза. На этот раз я уже не размышлял. Моя квартира была оборудована аппаратурой лучше, чем лаборатория Академии. Я имел уже дело с пакостями СС и имел все регистрирующие, тестирующие и контрольные приспособления. Локатор взял направление в сторону соседнего дома. Одновременно я включил частотные самописцы. Вряд ли «инопланетяне» видели мои приготовления.
...

http://rusvideo.org/blogs/mangust/vsem-duharikam-kontakteram-s-prishelcami-yuvysshimi-mirami-i-razumami-posvjaschaetsja.html

Настенька

если люди хотят этого типа ищат проводников то таких челов делают контактёрами по их желанию в основном такие люди подвержены гипнозу. . другой путь через шизо.. но там не всегда чел хочет быть таким продвинутым