Лёха Гайван

что делать и нужно ли делать?

Моей дочери 3 года она родилась 09.09.09 когда ей было 1.5 года умер ее дедушка и тут все началось, она сначала просто говорила о нем но проходило время и она стала все чаще о нем говорить. мы с мужем сначала не поверили но когда она начала розказывать почему он умер, где показывать и говорить факты о которых ей точно никто ничего не говорил, то нас это немного напугало, она его не боится, играет дает конфеты и общается, но я очень переживаю, подскажите обращатся может к кому-то или к бабке, батюшка сказал что в этом ничего страшного нет, что делать?

Паша Колосов

Любите, радуйтесь ей и самое главное учитесь у вашего ребенка и не каких бабок и всех остальных она мудрей их Берегите ее.

Оксана Беленкова

Милые родители всех времён и народов, научитесь слышать вокруг, а не свои эгоистические надумки. Дочь помогает деду обрести покой, вот и всё.

Елена Александрова

Дети до 3 лет "видят"