Cool

Кому нужно было это делать? Или это такая любовь?

Всё же непонятно. Мужчина фанатично влюблен в женщину. Неужели такая сильная любовь к обычной женщине? Или здесь приворот на него к ней? Сама женщина не делала на него приворот. Кому нужно было это делать?

Если приворот будет снят, он не впадет в депрессию, а будет испытывать радость.

Анна Иванова, ну, ум-то не всем дан. Посмотрите мультик, как раз ваш уровень.

Ольга Машинкина

А был ли приворот))))

Александр Кондаков

....мудрено так.... отрывки мысли вслух....