Иришка Гынга

кому нужны такие истории из жизни?

Все те с кем я общаюсь говорят ты необычный Священник,,,, - что тревожит тебя? Узнай причину своих бедствий и ты поймёш как с этим бороться - напиши на мою почту samaryanin777@mail.ru и я пролью свет в серость твоих дней - моя услуга не за деньги - я Священник - я не говорю что и как ты должен делать - я говорю о том, через что прошол и прохожу и даже о том через что придётся пройти Я СВЯЩЕННИК ОТ БОГА А НЕ ОТ МИРА СЕГО меня не ставил человек- меня призвал Господь и скоро придёт время перемен,,,, Наше тело это храм Божий, храм для Духа Святого который ведёт нас по этой жизни - но мы постоянно кудато увиливаем от Его пути собирая в свои рюкзаки кучу всяких греховных накоплений таких как мат который и является молитвой сатане и осквернением Богу, злость гнев и всякую ярость, и именно всё это мы испытываем к ближнему своему - нам намного легче произнести =да пошолты= чем =я люблю тебя даже таким,, , = тоесть оттолкнуть чем приблизить - никто никогда не задумывался почему? , многие скажут - дак посмотри какая жизнь и начнут собирать в кучу весь негатив лишбы успокоить себя ища себе же оправдания в этом - нужно понять что Господь дал нам это всё, лиш во временное пльзование для того чтоб за время пользования этим всем мы могли научиться чемуто своему - чем сможем потом делиться с остальными - и сатана придумывает всякие исхищрения чтоб мы сами того не зная находясь в заблуждении под влиянием соблазнов мира сего - оскверняли вверенные нам святыни Божьих дарований - впрочем моё дело маленькое - рассказать вам об этом а уж решать только вам самим как быть дальше - но как священник я просто обязан напомнить вам что из этого мира-этой жизни есть только два пути и третьего просто не дано - это ад и рай - а свой выбор нам нужно сделать сдесь в этой жизни и она даётся только один раз - в этой школе на втарой год не оставляют для того чтоб мы могли подтянуться и исправить свои ошибки (грехи).. . - Также и там, уже за гранью этой жизни не будет переходов из ада в рай и наобород - чему сдесь научимся тем и будем жить там а всякий грех есть смерть и достоин смерти (духовной-души) также как нет его большого и маленького - грех он один - и лиш в Божьих заповедях заложен наш фундамент нашего прохождения в Царство Божие тобиш в рай - хочеш-не-хочеш а с Господом всем придётся встретиться и я знаю точно Он не позавёт "тебя" курнуть кольянчику, бухнуть винца за встречу - типа - ооооо брааатаан я так давно тебя ждаааал давай заходи раскуримся по дэхе успокоишся,, , всё уже позади - НЕТ такого не будет,, , но главное не нужно успокаивать себя как мы это делаем зачастую - что ещё успеем что то поменять в этой жизни - ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЕШ ЧТО ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ И ЧТО СЛУЧИТСЯ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ

Яночка

Ты думаешь кому-нибудь интересно читать эту поебень?

Андрей

Краткость - сестра таланта)

Ал
Александр

Мат - мать. Мат - материнские слова. Вы путаете мат с бранью.

Nobody

Вы к священству не имеете никакго отношения...