Юл
Юлия

Кому нужны душещипательные истории?

Софья Каширская

Мне нравится.. когда душа проникается сюжетом. . не гоготать же всё время в голос ..над какой-нибудь пародией..

Светлана Рушева

Впечатлительным.

Евгения Авшалумова

Тем кому они нравятся.

Анна Коромыслова

Только тебе. Остальные заняты совершенством глупости.

Zaza Badurashvili

Да тем нааерно: -) кто страдает от любви

Александр Новичков

домохозяйкам

Витал

....институткам и путанам....

Юлия Алекссева

Всем. Что бы сердце не черствело.

Вячеслав Сидоров

Паразиту, который питается энергией выделяемой человеком в возбужденном состоянии . Слово СТАДиОН наглядно говорит об этом . Это МЕСТО по СБОРУ ЭНЕРГИИ у СТАДА Особей находящихся в ВОЗБУЖДЁННОМ состоянии .

Бахадир Алимбаев

две профессии претендуют на звание "древнейшей" ...) - я бы поставил на журналистику ...)

Ольга

А основном пенсионерам.... НЕРВЫ пощипать

Жанна Русских

моей бабулечке, к сожалению...