Антон Мухин

что делать, когда я хочу одного, а умом понимаю. что мне этого не нужно, так как не выгодно, умом понимаю. что делать

Людмила

Жили-были два брата, которые купили одну корову на двоих. Они решили разделить корову пополам, чтобы одному досталась передняя половина, а другому — задняя.
Один из братьев выбрал переднюю часть коровы, потому что она хорошо выглядела. Он был обязан кормить корову ежедневно, и это обходилось ему очень дорого.
Другому досталась неприглядная задняя часть коровы, но ему приходилось только доить корову, а это было очень выгодно