Татьяна Левина

вы понимаете что не вы управляете процессами тела и ума?

Костя Zzzzzzzz

вы тоже ими не управляете. человеческий мир отдан на поругание бесам.
верующий-неверующий - без особой разницы. первым в большей степени помогают внешние силы, вторым - в меньшей. но и те, и другие не управляют процессом своего мышления. по крайней мере, в той степени, в которой хотели бы им управлять.

Евгений Муравьёв

Непосредственно самими процессами в теле человека мы не управляем, но можем ВЛИЯТЬ на них своим ПРАВИЛЬНЫМ отношением к жизни.

Ольга

Да, но где то после 0.7 литра вискаря обычно.

Armen Zurnachyan

Ты хочешь сказать что написав этот вопрос, этот процесс совершил кто то другой или что то другое.... то есть нажимал на клавиши не ты и думал прежде чем написать этот вопрос тоже был не ты... ДА!?.. Ёбаный врот куда народ катиться))))))))

Кр
Кристина

А кто такие "вы" ? Вы имеете ввиду физические тела? Человек имеет семь тел и семь "Я". И самое высшее "Я" является общечеловеческим "Я", которое всем и заправляет. Так вы или не вы ?

Наталья Мамедова

вообще то управляем в той или иной степени. .

просто подсознательно или полусознательно... при медитации например опытный человек может снизить сердцебиение и давление... частоту дыхания.. температуру тела и тд. .

сознание глубже чем можно представить а мозг не задействован и на треть у нас с вами)

Анюта Анюта

ипанутся вопрос... иногда кажется что меня уже ничто не способно удивить в этом разделе... но вы справляетесь

Ирина Маронова

ну в принципе да, но стараюсь все таки воспитывать Свою Волю, изучая окружающий мир и ища правду. она есть, скрыта за стереотипами.

Ирина Бойкова

кое чем управляю...

Иван

Вы. И только Вы ими управляете. Вы не марионетка и не искусственный разум.

Марина Бычкова

пока что я управляю,)))