Дарья Белявская

очень хорошо умею делать плохо себе. а как хорошо?

Артур Нагай

Ищи во всем пользу, правду и верь в это.

Михаил Interstells

Ты просто запуталась. То что для других хорошо, для тебя плохо

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А хорошо наоборот)) ) если с плохо нет проблем не будет и с хорошо)) ) потому что знаешь что тебе плохо а что хорошо)))) ) обычно люди не знают как это ))) делать себе плохо))) ) а ты знаешь))))) , так что все просто))) ) не делай плохо себе))))) ) и будет тебе хорошо))))

Александр Захаров

Начни Уважать себя в первую очередь!

Ирина Панина

так же. . хорошо надо уметь

Sergey Gladyshenko

мазохисту чем хуже, тем лучше.