Ир
Ирина

Что делать богу? Вот я бог, что мне теперь делать?

Ок
Оксана

с психоделиками завязывай

Кр
Кристина

Бог, так расписавшийся в несостоятельности, теряет статус)

Елена

Вскрой вены. Если ты Бог, то не умрешь (

Ан
Андрей

Что знаешь о себе? Представь себя, одиноким и совершенным. Ну и как себя узнать, ежели не в чем отразится, нет возможности взглянуть на своё отражение, потому как нет ничего более и далее Бога.
Соображай, втупи муку Господа. Это тебе не дибилизм верующих с их идиотскими божками. Задачка для разума.

Ка
Катя

Выбери сферу влияния, помогай в ней людям (или мешай) и укрепляй веру в себя (или отвращение) . А что, боги не всегда бывают добрыми:)))

Юрман

ТЫ не бог, ты увалень.

Lo
Lolitta

Строй не церкви, а детсады. Зауважают и атеисты.

Ир
Ирина

Бог един. А вы - не Бог.

Женя

Что и всегда! Люби, созидай, отдавай бесконечную доброту и милосердие, всех прощай! Исцеляй людей, приводи к святости! ТЫ БОГ ты Бессмертное и бесконечное ДОБРО! Люби весь мир, своё творение и прощай, ведь мы Боги не проявленные в Твоём свете!

Вл
Владимир

воскресай из мёртвых - ото люди уже перестали верить в зомби!