Guliza Ismailova

Я БОГ!! ! Что делать?

Кристина

Сотвори еще один Мир, а то этот у тебя плохо получился

Ольга

лечись пока не поздно

Вера

Останови войну на Украине! Люди гибнут!

Ол
Ольга

сними корону, сойди с трона и попроси у всего человечества прощения за то, что с ним вытворяешь

Нина

помогать страждущим.

Диман

Должен быть дурак, называющий себя Богом дабы не нашёлся умник, который утверждает, что Бога нет

Парвиз

Правь нами! Ты где пропадал? Тебя уже 2000 лет ждут!

Александр

В психушке крик из палаты: Я посланник бога!! , и крик из другой: Я никого не посылал!: D:D почему то этот анекдот вспоминался: D:D

Кр
Кроль

и ты допился до белой горячки,? Остается тебе одно: психушка, там примут и там таких ждут.

Жа
Жанерке

Дай мне денег, боженька.