Дениска Клубнячков

как делается талисман? в виде чего его делают?

Андрей Холопов

От всего защищает крест, висячий на грудь,

Rivka Mativetskiy

Для каждого человека талисманом может быть любая вещь, это не столь важно. Главное как ты будешь его заговаривать или настраивать на себя, способов море)

Наталья Труфанова

талисман - облюбованная человеком вещь, и не более того. Им может стать любой брелок или сувенир.

Анна Ромашова

Талисман не делается никак. Найдите вещь которая Вам понравится и носите ее при себе всегда, а вот для Ваших детей эта ВЕЩЬ уже будет талисманом

А)
Алешенька )))

В виде любой носимой с собой вещи, в которую вкладывают частичку себя.