Анастасия Шацких

Подскажите, какой талисман мне подойдёт?

соответствует типу личности, принесёт удачу, раскрытие способностей, обновление может
зовут Лиза Овен 23.03

так и сделаю, думаю самое верное решение хдддд) деньги ждите меня

Надежда Завгороднева

Пистолет. Большой. Магнум. С толстым коротким дулом. Несешь этот талисман в ближайший банк. Достаешь, и всем показываешь. И будет тебе удача, раскрытие способностей, и обновление содержимого кошелька.
Я верю в это, Лиза.