Надюха Злобина

Татуировка-талисман для Козерога

Хочу сделать тату своего знака зодиака. Для каждого знака есть свои части тела для тату, энергетически сильные. На какой части тела тату Козерог будет энергетически сильной и служить талисманом?

Анастасия Климченко

Я думал, что я скорпион, а нотальная карта показала, что я дева, по лунному я стрелец, по солнечному скорпион.
Не ошибитесь!

Ирина

А где у козы рога -туда и коли

Elzar

Вы - поклонница лейблов???? А может всё таки не таттужить себя почём зря?? ? Может пока просто - съёмный ярлычок - кулончик поносить???

Дима Соловьёв

Козерог - это кости суставы зубы, колите на коленях или голенях.
Только не звезды - иначе подумают что вы скоротали срок недавно....

Sergey

Над левой грудью цветок ЛОТОСА.... если цветной то лучше всего белый и небольшой, так эстетичнее....