Ahmed Ahmed

Задачи "Правоведение"

Задача 1. Руководитель организации принял решение уволить главного
бухгалтера в связи с неудовлетворительным результатом испытания. Вам,
как юристу организации необходимо подготовить план обязательных в силу
действующего законодательства мероприятий для увольнения работника по
соответствующему основанию.

Задача 2. Руководитель организации принял решение утвердить новые
правила внутреннего трудового распорядка. В организации имеется
первичная профсоюзная организация, насчитывающая в своем составе более
половины всех работников. Вам как юристу необходимо информировать
работодателя о порядке принятия новых правил внутреннего трудового
распорядка в организации.

Сергей Ганоль

Да, ребята дожили наконец до коммунизма. Он получает зарплату, а работают за него другие. И делиться сволочь не хочет.