Петр Косачев

Весь интернет "прошарила" ...Ну где найти ответы на квалифик-й экзамен на адвоката?

Александр Мишкин

Заходите на сайт "Консультанта", или "Гаранта", и изучаете ответы на квалификационный экзамен.

Ju
Julietta

Вы считаете, что у кого-то появится дикое желание выкладывать в бесплатную сеть то, что может принести неплохие дивиденды?
Купите толстую книжку за тыщу с небольшим рублей, там есть все ответы на все вопросы

Ан
Антон

лучше с ходитьв коллегию адвокатов и поинтересоваться у председателя коллегии адвокатов он лучше знает что где и как

Ев
Евгения

хреновый адвокат, если ничего найти не можете

Анна Аверина

На сайте адвокатской палаты соответствующего субъекта РФ.