Константин

если стихийные бедствия являются наказанием от бога.... то почему он продолжает наказывать необитаемые планеты?

Ольга Логодо

Все планеты на своих местах. все тихо и спокойно!

Елизавета Яковлева

По пьянке всякое бывает.

Настасья Дмитриева

Вот вот, на Уране-то метановые бури бушуют не с проста - это нам испытание

J*
Julia ******

Это вам сообщение с планет пришло?)))

Ев
Евгений

Ещё очень любопытный вопрос, как он каждый раз умудряется всех грешников расположить в одном месте.

Ольга Сурова

А наука разве не доказала, что сверхъестественные силы не имеют никакого отношения к стихийным бедствиям? Не, если не так, вы меня поправьте...

Дикий

Уроки...

Валька Чупина

Зевс до сих пор Икара простить не может-по острову Икарию херачит так что там обитают токмо христьяне-чо им Зевс после Иегого---

Юлия Максимова

🙂 Тренируется. "На кошках" (тм) :)))

Николай

Чтобы не думали на них сбежать 🙂

Елена !

на необитаемых планетах наказывать некого.

Артак Саркисян

)) у него там маневры, пристрелочная база, так сказать...