Иришка Ласковая

какой мотоцикл на подобии спортбайка купить для начала если базовый капитал на покупку составляет 2000 долларов?

Сюлейман

За такие деньги ничё путёвого не купить. Например, 20-ти летняя Honda CBR250RR стоит порядка 80-90 тысяч рублей. Новые китайцы такого же объёма стоят около 100 тыщ рублей. За такие деньги реально купить нового китайца типа Ямасаки Скорпион с объёмом 50 кубиков, но он только с виду как спортбайк. Или подержанного китайца с объёмом 125-250 кубов. Японец за такие деньги будет совсем древних годов или в плохом состоянии.

Виктор

китайскую можеш купит 1-2 летную например shineray 230 кубавой он есть копия honda cbr 250 воздушный охлаждения 140 кг вес 18 л. с