Ольга Баричева

Мой рост составляет 154 см, подкажите пожалусйта какой мотоцикл можно преобрести?

Вячеслав

машину тока не покупай, до педалей не достанешь

Парвиз

Скутер, либо макси скутер, девушке кубатуры вполне хватит
Хочешь мото? Бери хонду сбр 750 (да, старый, но я со своим ростом в 170 спокойно до земли достаю, даже ноги согнуты немного, и ты точно достанешь)

Жанболат

ути путечки такая масенькая) который поменьше бери )

Сергей

Зайди в мотосалон там подскажут.

Ти
Тимур

Восход 3М будет самый раз.

Ай
Айгиз

Мотоцикл высотой 154 см

Ал
Алексей

причём здесь рост вообще..

Vadim

мой вес составляет 64 кг, подскажите, какую заколку можно приобрести?

Гл
Глеб

Трицикл, мотоциклы не удержишь:)

Ль
Львёнок

с крышкой-160 строганый

Дм
Дмитрий

смотря какой класс мото, но чопперы и туристические не пойдут (

Um
Umeedy

В Российском Законодательстве НЕТ НИКАКИХ ростовых ограничений, связанных с приобретением авто-мототехники.