Ирина Дегтярёва

Какой мотоцикл можете посоветовать для высокого роста, 185 см?

Из японских и немецких моделей с дигателем не более 650 куб см.
спасибо!

Алексей

причем здесь рост? 185 это средний рост человека, подойдет любая 600ка
вот если рост меньше 170, то тут нужно смотреть чтобы мот был пониже.. . ито есть лоуэр-линк для занижения мота.. . так что не парься, бери cbr600f4i)))

Baсилий

Ну не такой уж ты и гигант чтобы у тебя с этим проблемы были, некоторые японские четырёхсотки маловаты будут, а всё остальное вполне подойдёт.

Дм
Дмитрий

ямаха отличная штука

Виктор

это зависит от многого.. . длины ног, руг и т. п. тебе нужно просто посидеть на всем и решить.. . а прежде всего реши какого типа мотык ты хочешь: стрит, спорт, эндуро или чоппер!

Muzaffar

Хонда Хорнет 600
Ямаха Фазер 1-го и 2-го поколения