Светлана Комарова

если водитель угнетен психологически каким то негативным событием он может быть опасен за рулем? ) типо вниманиеСнижается

Юлия

У него все мысли будут только этим событием забиты и соответственно что вокруг его меньше всего волнует...

Олеся Першина

ОЙ! лучше за руль не садится
пока не придти всебя

ОК
Олеся Киселева

А ты как думаешь обезьяна с гранатой опасна за рулём? Вот и тут так-же. Человек в таком состоянии редко думает о правилах дорожного движения.

Петр Черешнев

Да мы пока до работы доезжаем становмся хуже той обезьяны. Так что многое зависит от опыта.

Светлана Пурыгина

учусь на права, сегодня ездил по городу, проблема никак не могу добится любимой девушки, итог: чиркнул маршрутку зеркалом, благо инструктор договорился и разошлись на месте, без гайцов. Вывод очивиден, не садись!