Андрей Лихачёв "женат"

есть ли на ней какое-то негативное воздействие, типа приворота?

.Татьяна ...дело в том что ей сегодня сказали ее много раз пытались приворожить ...причем она даже не пыталась об этом узнать ...

Ксения Леонова

6 раз. Привороты делал дилетант, поэтому не сработали. Но воздействие есть. Надо снимать негатив, а то будут проблемы по женски.

L8
Lakezz 888

скорее она хотела кого-то приворожить, чем ее