Жорж Милославский

Есть ли на мне негативное воздействие? и какое? Жду ответов от "знающих"людей)

Ек
Екатерина

Негативное воздействие связанное с прошлым. Исправить самому возможно, но трудно. Можно использовать ритуал переноса на другого кровью

Анастасия Тихомирова

Пьешь не то и не той рукой!

Виталик Моисеев

вижу сущность в виде гномика. всё плохо.

Тина

я не знающий но у тебя двое детей

Евгений

приворот делали на тебя неоднократно и по разным методикам . есть негатив .

Александр Новиков

Негатива много. В основном из-за собственных негативных мыслей. Накопились. Парочка лицемерных людей мужского пола в окружении, с которыми лучше не общаться. Завидуют