Ал
Александр

Люди, помогите найти песню! Всё смотрите в пояснениях.

Как услышу красивую на мой взгляд музыку, сразу хочу найти её и скачать. В одной из реклам Windows 8 есть песня Everything at once. Но есть ещё одна, реклама, в которой тоже очень хорошая ритмичная песня. Какая?

Екатерина Ерохина

так и набери ее в поисковике (это навершу, где написано найти) -на ребенка и идиота не похож-удачи!! ! название песни-по англиски

Юлия Цветкова

Киши Баши-брайт вайт
только на английском посмотри