Nataly Barysheva

У меня Мультиварка ЭЛИС ЭЛ-18к. Не пойму, возможно ли на ней устанавливать время для приготовления необходимое мне?

Ол
Ольга

Боюсь такая тут у немногих ( Я так вобще первый раз слышу.. . Посему Вам лучш пойти на мультиварка. ру, на форум - там скорее ответ можете получить... Обычно такая возможность на режиме Мультиповар. Основные режимы выставляются по умолчанию, но с помощью + -время можно увеличивать-уменьшать... И почитайте инструкцию внимательно, там это должно быть.. .
Тут поищите ответ: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=381&t=12264

Ан
Анна

Боюсь такая тут у немногих ( Я так вобще первый раз слышу.. . Посему Вам лучш пойти на мультиварка. ру, на форум - там скорее ответ можете получить... Обычно такая возможность на режиме Мультиповар. Основные режимы выставляются по умолчанию, но с помощью -время можно увеличивать-уменьшать... И почитайте инструкцию внимательно, там это должно быть.. . Тут поищите ответ: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic... Поищи в гугле. Google

Ильсия

Так проверьте, нажмите на кнопку Выбор программы, напр. рис, на дисплее появится время приготовления, заданное по умолчанию, попробуйте изменить его кнопкой Время приготовления, на дисплее будет прибавляться, если это у вас заложено