Екатерина Старикова

Мультиварка ЭЛИС ЭЛ-19м, подскажите у кого такая есть, как она вам?

много ли рецептов в книге из комплекта, можно делать йогурт, каши супы, выпечку?

Ира Рысина

У меня филипс, как и у многих. Про Элис, честно говоря, не слышала даже. Посмотрите на сайте scorovarka.ru. Там отзывы есть и рецепты.

Ганга Уразбаева

У меня другая. Поларис. пользуюсь уже 2 года. чем смогу-помогу. но попробуйтесь обратиться на сайт Мультиварка. ру.... и рецепты там найдете. и единомышленников, именно по Вашей модели Мультиварки!))