Вероника Рудая

что такое мультиварка?

Денис Розенберг

Мультиварка это гибрид пароварки и скороварки.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !
Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Мультиварка у меня больше года. Готовлю в ней каждый день, иногда - чаще.

Андрей Назаретян

Какой термос, какой гибрид пароварки и скороварки, девочки вы бредите?? ?
Мультиварка это Электрокастрюля с программами по приготовлению блюд и таймером.
Короче она сама в зависимости от выбранной программы устанавливает и регулирует температуру, а на некоторых программах и время готовки, сама отключается после приготовления блюда. Имеет функцию поддержки блюда горячим длительное время. Может включаться с отсрочкой времени, т. е готовить к определенному часу.
Короче, умная кастрюлька, которая экономит ваше время и нервы во время готовки. За ней не нужно следить, ни чего не подгорит и не убежит. Можно даже уйти из дома.
Некоторые модели умеют готовить под давлением (функция скороварки) , но далеко не все (их сложнее использовать и они дороже ). Обычные проще в эксплуатации и для них больше рецептов в интернете.

Rashid

Бомба замедленного действия.

Людмила Бородина

Мультиварка - это очень полезный кухонный прибор. Гибрид пароварки и скороварки.
Супер помощница!
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
Пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.

Аня Иванова

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Я не представляю, как я раньше без этой кастрюли обходилась, газплиту почти не включаю

Ал
Алан

Многофункциональная кастрюля с электропитанием, таймером и переключателями для разных функций. Может служить термосом для холодного и горячего.

Анастасия Зубова

Электрическая кастрюля.