Андрей Evolution

У кого нибудь есть мультиварка? Я запуталась!

А кто ее использует как хлебопечку? Рецептик тут нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для мульти, чтобы в ней печь. Кто пробовал?
Расскажите нюансы, тут много режимов, я запуталась!

Евгений Кудряшов

У нас есть Мультиварка.
Режима "выпечка" в ней нет. Но и пироги пекла, и бисквиты - очень вкусно получается.
Пекла там хлеб, всем понравилось.
Сейчас не пеку - хлеб не едим.
Рецепты брала тут:
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом

ОК
Ольга Кирьянова

инструкцию надо читать, и всё пойдешь

അF
അ Fail അ

Я пекла шарлотку! мне понравилось. Единственное-коньяку надо лучше пропекать-ставить на дополнительное время!

Анюта Жукова

при режиме выпечка пеку коржи для тортов и хлеб то же можно.

Анна

Есть. Как хлебопечку я ее не использую. Я считаю, что агрегат с названием мультиВАРКА и не должен печь. Для этого есть духовка.

Егор Коваль

С режимом выпечка можно и хлеб печь. Не у всех получается. В отличии от хлебопечки тесто всё равно самой месить!!!

Ольга Беляева

Пеку постоянно и с удовольствием, всем очень нравится) Хлеб конкретно еще не пробовала, но уверенно могу сказать, что получится хорошо. Пеку и шарлотки и манники, и пироги и т. дТак что смело готовьте по понравившемуся рецепту на режиме"Выпечка" от 45 мин до 60.Если нож чистый значит готово, а когда готово, чтобы верх подрумянился нужно вытащить и минут 5-10 настоять, чтобы не распалось. А потом другой стороной на 10 мин. И все будет очень вкусно) Удачи вам с вашей помощницей)