Бекболсун Чоноев

У кого есть мультиварка VINIS? Вы довольны?

Мне подарили эту мультиварку, но честно говоря, что-то она мне не нравится. Обьясню почему. Впринципе плов в ней получается хороший, а вот с программой "тушение" как-то не складывается. Мясо кипит как бешеное. Выкипает вся вода. Вобщем получается непонятно что. Мощность никак не регулируется, т. к. это все заложено в программе. может с ней что-то не так? Или пробовать тушить мясо на другой программе?

Саня

Это из инета отзыв о мультиварке Винис: А теперь о неприятном.. . моя мультяшка оказалась бракованной. Это я заметила только после того как решила сварить холодец-первый в своей жизни. Когда включила режим "тушения" то заметила что мультя так пашет, простите.... кипит очень сильно, хотя должна поддерживать температуру до 100 градусов. А холодцу кипеть нельзя сильно. Решила переключить на режим "суп", а на супе ну почти не грелось даже.. . Я-то сварила холодец, с "танцами с бубном", но сделала вывод что отнесу мультяшу в сервисный центр. Когда отдали мы ее, то я уже тогда поняла что как же я теперь без нее готовить буду? Спустя пару дней сказали что мультя ремонту не подлежит.