Александр Пуляев

У кого есть мультиварка Dex DMC-60 вы довольны?

Светлана Дейлова

Достоинства:
180 градусов температуры, качество пластика, сборки, удобно для использования, качественная чаша, ручной режим. Плюсов еще много, нравится все кроме перечисленного ниже.. . Самый большой плюс для меня - мясо получается на много лучше, чем на сковордке (мягче да и вкуснее)
Недостатки:
Нельзя убрать функцию подогрева по окончанию приготовления (если забудешь, то будет греть до последнего) , нет каплесборника (особо не волнует, там есть мини бортики, которые не дают конденсату слиться внутрь, так что можно спокойной вытереть) , да и 3D сильно сказано, когда делаешь хлеб в мультиварке, то верх получается не много белым, но все равно вкусный 🙂

Яха Бекмурзиева

У меня другая, но я очень довольна.
А марка какая, это не особо важно, они мало отличаются между собой. Принцип у всех один, только деталями, мелкими нюансами и различаются...