Кошка Рыбка Ирка

Знатоки голландских кроликов!!!! Это что то означает???

.Декоративный кролик: три месяца, девочка, клетка, сено, корм, поилка, домик, наполнитель есть. Она забивается в уголок и там спит почти целый день! Просыпаясь подтягивается и зевает. Совсем не активная, грызёт обои (ну про обои я то знаю они их грызут). Это что то означает или это она устаёт?

Владимир Мудрик

ну а что еще кролику в клетке делать, спать да есть) выпускайте бегать по квартире)