Марина

При выборе невесты, в каком порядке вы поставите следующие параметры?

У меня так:
1. Красота внешняя (1.1. Великолепная подкаченная сексуальная фигура (важнее чем красивое лицо, говорит о трудолюбии девушки и о том, что она заботится о своем здоровье, и не позволяет себе иметь лишний вес) . 1.2. Красивые глазки. 1.3. Мягкие черты лица (грубых девушек не перевариваю вообще) . 1.4. Сияющая улыбка. 1.5. Длинные волосы. 1.6. Ухоженность. 1.7. Наличие вкуса и женственность.
2. Доброе сердце.
3. Верность.
4. Отсутствие вредных привычек (чтобы не курила, наркотики не принимала, не употребляла спиртного) .
4. Характер хороший, веселый.
3. Активность (творит чудеса в постели и не пассивна, готова с тобой пойти хоть на край света!!! )
4. Наличие ума и интеллекта, воспитанность.
5. Материальная обеспеченность (Это плюс, но не самое важное, т. к. считаю, что настоящий мужчина должен об этом заботиться) .
У меня так, а у вас как?))))

Vesennyi Горынов, вы уже успели побывать в первобытном обществе и сообщить мне, что первобытные девушки могли быть умными, интеллигентынми и воспитанными? Пора становится человеком, а не обезяной!

Оксана Григорьева

Воспитанность, считай, последнее в списке?
А внешность важнее доброго сердца? Я разочаровываюсь в мужчинах...

Anna Emelianova

1. Вы девушка
2. В первобытном обществе так ставили приоритеты.
3. Стратегически не верно так как будите всегда несчастны с тупым, размалёванным мачо!

Маргарита Чибисова

1. Красота внешняя (1.1. Великолепная подкаченная сексуальная фигура (важнее чем красивое лицо, говорит о трудолюбии девушки и о том, что она заботится о своем здоровье, и не позволяет себе иметь лишний вес) . 1.2. Мягкие черты лица (грубых девушек не перевариваю вообще) . 1.3. Длинные волосы. 1.4. Ухоженность. 1.5. Красивые глазки. 1.6. Сияющая улыбка. 1.7. Наличие вкуса и женственность.
2. Доброе сердце.
3. Верность.
4. Характер хороший, веселый.
5. Активность (творит чудеса в постели и не пассивна, готова с тобой пойти хоть на край света!!! )
6. Наличие ума и интеллекта, воспитанность.
7. Отсутствие вредных привычек (чтобы не курила, наркотики не принимала, не употребляла спиртного) .
8. Материальная обеспеченность (Это плюс, но не самое важное, т. к. считаю, что настоящий мужчина должен об этом заботиться).

Ир
Ирина

Тебя что ли Миша Прохоров зовут?

Ирина Попова

тебе лет 17-19...если не меньше.... =))))

Евгений Терешонков

Я в целом смотрю на девушку, если что то не устраивает, не важно внешность это, воспитание, характер или её вкус, то не связываюсь с ней))

Наум Извольский

1. Верность.
2. Характер хороший, веселый.
3. Наличие ума и интеллекта, воспитанность.
4. Наличие вкуса и чувство юмора.
5. Доброе сердце.
6. Красивое лицо (классические черты лица)
7.Женственная фигура