Cергей Петров

почему девушки на сайтах знакомств какие то вялые, безинициативные? на контакт идут без интереса, с неохотой, отвечают одно

сложно, не задают вопросы. какой смысл тогда там сидеть если не хотят знакомиться?

Алексей Шкляев

Да потому что им нужны только мальчики на меренах, как правило)
они же там все ой какие крутые)

Владимир Богданович

просто тебе такие попадаются.

Александр Тихомиров

значит не для знакомств они там сидят

Ирина Туева

Потомучто это пристанище для неудовлетворенных жизнью людей! Человек у которого все хорошо в плане общения, знакомств, жизненных целей времени и тд врядли будет сидеть в надежде на чудо, разглядывая отфотошопленные фотографии и читать бессмысленный текст.

Вета

Надеютса, что забредёт скучающий олигарх и свалятся на них дары несметные!!

Александра Мансурова

удалился с сайта знакомств через 2 дня после регистрации. и тебе того же советую.

Ирина Панкова

Выходи на улицу знакомься, весна!