А(
Александр (())

почему девушки не идут на контакт?

Виктория Мищенко

В Контакте полно девушек.

Александр Зверев

потому что парни не делают первый шаг

Юрий Селиванов

Надо их правильно готовить. Обаяние, чистоплотность, хорошая одежда, щедрость и стройность вместе с интеллигентностью и интеллектом творят чудеса. Ладно что я о себе. Ты с ними заводить непринужденную беседу пробовал?

Furkat

Потому что сейчас почти все они сидят в чатах или соц. сетях (больше склоняюсь ко второму) . Сейчас все боятся реальности, предпочитая экран монитора.

Светлана

Боятся залететь .

Сергей Резанов

Стесняются, заняты делами, нет настроения, не видят, что ты хочешь пойти на контакт, не готовы и пр. Не бойся показать, что ты заинтересовался девушкой.

Огнёва Женя

дело в тебе

Ольга Латушкина

Попробуем пообщаться? А я в ходе беседы выясню, что не так)))

Се
Семён

так с таким и я не пойду